Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Prüfung Signiert
Ziffer 2 Sgr. mit Nummernstempel 368(= Fraureuth)
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Prüfung Signiert
Katalog 29
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Sgr. mit Nummernstempel 27 (= Großenlüder)
Katalog 29
Erhaltung gestempelt
Katalog 33
Erhaltung gestempelt
Ziffer 6 Kr. mit Nummernstempel 197 (= Nastätten)
Katalog 33
Erhaltung gestempelt
Katalog 32
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 139 (= Nieder-Olm)
Katalog 32
Erhaltung gestempelt
Katalog 23
Erhaltung gestempelt
Ziffer 9 Kr. mit Nummernstempel 120 (= Guntersblum)
Katalog 23
Erhaltung gestempelt
Katalog 21
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 128 (= Lampertheim)
Katalog 21
Erhaltung gestempelt
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Ziffer 2 Sgr. mit Nummernstempel 19 (= Friedewald)
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Katalog 38
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Sgr. mit Nummernstempel 310(= Mihla)
Katalog 38
Erhaltung gestempelt
Katalog 41
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 202 (= Rennerod)
Katalog 41
Erhaltung gestempelt
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Sgr. mit Nummernstempel 50 (= Neukirchen bei Ziegenhain)
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 32
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 397 (= Ransbach)
Katalog 32
Erhaltung gestempelt
Katalog 42
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 155 (= Sprendlingen), gepr.
Katalog 42
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 357(= Obertiefenbach)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt